Блог директора

Добро пожаловать на сайт нашей государственной средней школы!

Уважаемые ученики, родители и гости нашего сайта!

С большим удовольствием приветствую вас на официальной странице нашей школы. Мы гордимся тем, что являемся частью образовательной системы Казахстана и стремимся к тому, чтобы каждый наш ученик получил качественное образование и развил свои способности в полной мере.

Наша школа — это не просто место, где дети получают знания. Это сообщество, где царят взаимопонимание, поддержка и стремление к успеху. Мы делаем все возможное, чтобы наши ученики чувствовали себя уверенно, были мотивированы к учебе и проявляли свои таланты в самых разных сферах.

Наши высококвалифицированные педагоги и сотрудники прилагают все усилия для создания благоприятной образовательной среды, где каждый ребенок может расти и развиваться. Мы внедряем современные образовательные технологии и инновационные методики обучения, стремясь соответствовать самым высоким стандартам.

Особое внимание уделяется воспитанию патриотизма, уважения к национальным традициям и культурному наследию Казахстана. Мы стремимся воспитать всесторонне развитых личностей, которые будут готовы к вызовам современного мира и смогут внести вклад в развитие нашего общества.

На страницах нашего сайта вы найдете актуальную информацию о школьной жизни, расписание уроков, новости и мероприятия, а также многое другое. Мы надеемся, что этот ресурс будет полезен и удобен для вас.

Добро пожаловать в нашу школьную семью! Вместе мы достигнем больших высот!

С уважением, директор школы Хамзина Г.М.

КГУ "Средняя школа-лицей №27"