ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ СШЛ № 27
за 2017-2018 учебный год
№ | уровни | Название мероприятия | Приняло участие | Количество призеров | ФИО учащихся | класс | место | Учитель |
1 |
городской |
Зерде |
5 |
4 |
Айдинов Муслим(медицина) | 2 Г | 2 место | Сомова О.А. |
Галимжанов Ади (экология) | 3 Б | 2 место | Калиева С.А. | |||||
Салимов Ралиф (русский язык и лит) | 4 Б | 3 место | Кулыгина Н.В. | |||||
Еламанова Томирис (химия) | 4 Б | грамота | Кулыгина Н.В. | |||||
«Эрудит» | Галимжанов Ад | 3 Б | 3 место | Калиева С.А. | ||||
Кішкентай білгірлер | 2 команды | – | грамота | 4 кл. | грамота | |||
Президентская олимпиада | 1 | 1 | Лунегова Дарья (матем,биол
,хими, физика) |
11 А
|
– | |||
олимпиада |
30 |
12 |
Лунегова Дарья (биология) | 11 А | 2 место | Наурзбаева А.М. | ||
Бисенбайулы К (географ) | 10 А | 2 место | Ишеева Д.А. | |||||
Гумарова Аида | 10 Б | 2 место | Назарова К.А. | |||||
Байбулатова М | 9 А | 2 место | Ажымбаева А.К. | |||||
Тлеубаева Мерей | 9 А | 3 место | Буракова Е.В. | |||||
Попова Алена | 10 Б | 3 место | Буракова Е.В. | |||||
Мухит Жанна | 11 А | 3 место | Буракова Е.В. | |||||
Хисматуллина Е. | 11 А | грамота | Назарова К.А. | |||||
Баранова М.М. | 9 Б | грамота | Базарова М.М. | |||||
Базаргали Д | 11 А | грамота | Балсеитова А.Е. | |||||
Айжариков Д. | 9 А | грамота | Зиновьева Л.И. | |||||
Ягудин З | 10 А | грамота | Зиновьева Л.И. | |||||
«Жаркын болашак» олимпиада |
6 |
2 |
Филлиппова В
Лунегова Д. |
11 Б
11 А |
1 место
3 место |
Ажымбаева А.К.
Абилдина Ж.Ш. |
||
Математическая олимпиада «Сократ» |
6 |
2 |
Карасаева Сабина
Айтбаганбетов Адильбек |
5 Б
6 Э |
1 место | ЗиновьеваЛ.И.
Нуртигенова Г.А |
||
Олим.ЖУбанова | 2 | – | ||||||
Бастау | 2 | 1 | Салимов Ралиф | 4 Б | грамота | Сомова О.А. | ||
Арайлы Актобе | 1 | 1 | Есенова Дильназ | 8 Э | 2 место | Джайлиева А.А. | ||
Литерат.конкурс М.Цветаевой | 4 | 4 | Филиппова В
Филиппова Е Кабдикар Жараскан Кудренко Дарья
|
11 Б
11 Б 10 Б 11 Б |
3 место
Грамота Грамота 2место |
Буракова Е.В. | ||
2 |
областной |
Зерде | 2 | 2 | Салимов Ралиф | 4 Б | 3 место | Кулыгина Н.В. |
Галимжанов А | 3 Б | 2 место | Калиева С.А. | |||||
«Квант» | ||||||||
олимпиада |
7 | 3 | Лунегова Дарья | 11 А | 2 место | Наурзбаева А.М. | ||
Гумарова Аида | 10 Б | 2 место | Назарова К.А. | |||||
Тлеубаева Мерей | 9 А | 4 место | Буракова Е.В. | |||||
Дарын | 5 | 4 | Макашев Д | 8 А | 1 место | Ишеева Д.А | ||
Жездибаев А. | 8 А | 1 место | Ишеева Д.А | |||||
Филиппова В | 11 Б | 3 место | Ажымбева А.К | |||||
Кабакбай Жанерке | 8 Ә | 3 место | Шуленова А.Е | |||||
Олимпиада по самопознан. | 3 | — | – | – | – | – | ||
Астрономическая олимпиада | 9 | 2 | Куанбай Олжас | 8 А | Айтжанова А.Н. | |||
Нагурный Даниил | 9 А | 3 место | Айтжанова А.Н. | |||||
МАН |
6 |
5 |
Подлегаева Ясмин | 9 Б | 2 место | Базарова М.М. | ||
Баранова Марина | 9 Б | 2 место | Базарова М.М. | |||||
Мухтарова Алина | 11Э | 2 место | Тулемисов Д.П. | |||||
Каргабаева Аружан | 8 Ә | 3 место | Суингариева АЖ | |||||
Максат Акгул | 8 Ә | 3 место | Джайлиева А.А | |||||
Қабақбай Жанерке | 8 Ә | 3 место | Шуленова А.Е. | |||||
респ | Аль-Фараби | 5 | Мухит Жанна (биология)
Хисматуллина Л(матем) Омаров Р (матем) Нурекешова Н (англ) Сарбупеева Ж (географ) |
21б
6б
16б 20б |
2 тур | |||
Дистанционная олимпиада | Олейников Даниил (биология) | 10 А | 2 место | Олейникова Ю.Л. | ||||
МАН | 3 | – | – | – | – | – | ||
Презид.олим | 1 | 1 | Лунегова Дарья | – | – | |||
межд | ||||||||
Результаты интеллектуальных конкурсов (2015-2016 учебный год)
«РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК-2015»
Хорошевская София | 4 В | 3 место |
Темиргалиева Дарья | 6 Б | 3 место |
Амангельдина Амина | 4 Г | 2 место |
Асангали А | 4 В | 2 место |
Битикова Аружан | 4 Б | 2 место |
Жубанышев Адилер | 4 Б | 2 место |
Кунирбаев Аян | 4 Б | 2 место |
Сабет Бекзат | 4 В | 2 место |
Олейникова Татьяна | 11 Б | 2 место |
« Кенгуру – математик»
Шудабай Алмас | 5 Ә | 1 место |
Дидар Мирас | 5 А | 3 место |
Аманов Алдияр | 5 Б | 3 место |
Жоламан Ернар | 5 Б | 3 место |
Сапожникова Вераника | 5 Б | 3 место |
Койшыбаев Ернур | 5 Б | 3 место |
Избагамбетова Карина | 5 Б | 3 место |
Ким Элеонора | 5 Б | 3 место |
Байтасов Нурлан | 6 А | 3 место |
«Золотое руно»
Фокша Алексей | 8 А | 1 место |
Әлібиұлы Баязит | 3 В | 1 место |
Сторожев Никита | 3 | 1 место |
Алимбетов Арман | 3 В | 2 место |
Ли Анастасия | 11 Б | 2 место |
Шевченко Ольга | 11 Б | 3 место |
«British bulldog»
Мейрбек Алина | 11 Б | 1 место |
Есенгарин Адиль | 5 Ә | 1 место |
Жалгас Дильназ | 3 Г | 2 место |
Куанов Алладин | 3 Г | 3 место |
П О З Д Р А В Л Я Е М ПРИЗЕРОВ ГОРОДСКОГО ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ
ПО ОСНОВАМ НАУК:
П О З Д Р А В Л Я Е М ПРИЗЕРОВ городского этапа
Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «ЗЕРДЕ»:
П О З Д Р А В Л Я Е М ПРИЗЕРОВ городского тура
Республиканской олимпиады по САМОПОЗНАНИЮ