№ | уровни | Название мероприятия | Приняло участие | Количество призеров | ФИО учащихся | класс | место |
1 | городской | Зерде | 5 | 4 | Салимов Ралиф | 1 Б | 1 место |
Ткаченко Роман | 1 Е | 2 место | |||||
Отен Исмаил | 1 Б | Грамота | |||||
Рашид Алишер | 3 Б | грамота | |||||
олимпиада | 24 | 10 | Васильченко Ксения | 10 А | 1 место | ||
Умарова Ангелина | 11 А | 2 место | |||||
Салфикова Томирис | 8 А | 4 место | |||||
Сатыбалдин Данияр | 8 Б | 4 место | |||||
Сафин Мансур | 11 А | 4 место | |||||
Картофельникова Полина | 11 А | 4 место | |||||
Наливайко Екатерина | 11 Б | 4 место | |||||
Асланова Лаура | 9 В | 3 место | |||||
Ли Анастасия | 10 Б | 3 место | |||||
Мейрбек Алина | 10 Б | 4 место | |||||
«Жаркын болашак» олимпиада | 1 | Жаксыбаева Аружан | 10 Б | 1 место | |||
Математическая олимпиада «Сократ» | 2 | 0 | |||||
Арайлы Актобе конференция | 1 | 1 | Шаркова Анна | 8 В | 3 место | ||
2 | областной | Зерде | 2 | 2 | Салимов Ралиф | 1 Б | 2 место |
Ткаченко Роман | 1 Е | грамота | |||||
Кішкентай білгірлер | 37 | 25 | |||||
олимпиада | 4 | 3 | Васильченко Ксения | 10 А | 2 место | ||
Умарова Ангелина | 11 А | 2 место | |||||
Асланова Лаура | 9 В | 3 место | |||||
Дарын | 5 | 4 | Жумагазина Айдана | 11 А | 1 место | ||
Тенелбаева Диана | 11 А | 4 место | |||||
Ли Анастасия | 10 Б | 4 место | |||||
Валиева Алина | 10 Б | 4 место | |||||
Олимпиада по самопознан. | 1 | Салимов Ратмир | 9 Б | ||||
«Жаркын болашак» олимпиада | 1 | Жаксыбаева Аружан | 10 Б | грамота | |||
МАН | 5 | 5 | Жаксыбаева Аружан | 10 Б | 1 место | ||
Аблгазиева Асем | 7 В | Грамота | |||||
Бектурганова Айбану | 7 А | Грамота | |||||
Тенелбаева Диана | 11 А | грамота | |||||
Красовская Анна | 11 А | грамота | |||||
Астрономическая олимпиада | 7 | 3 | Салимов Ратмир – 9 Б
Сухин Алексей – 8 Б Нисвильденова Лана – 7Б |
1 место
3 место гармота |
|||
3 | республиканский | Ак бота | 31 | 1 | Кожаназарова Аружан | 4 Б | 3 место |
Русский медвежонок | 62 | 6 | |||||
British bulldog | 43 | 4 | |||||
Золотое руно | 43 | 4 | |||||
Кенгуру-математик | 56 | 3 | |||||
Дистанционная олимпиада | Матемтика | 1 | Салимов Ратмир | 9 Б | 3 место | ||
физика | 1 | Шевченко Ольга | 10 Б | 2 место | |||
МАН | Каз.язык | 1 | Жаксыбаева Аружан | 10 Б | грамота | ||
4 | международный | конференция | 1 | 1 | Жумагазина Айдана | 11 А | сертификат |
Заочная конферен | 1 | 1 | Салимов Ратмир | 9 Б | 1 место |