2 декабря ученики 6Б и 5В классов посетили специализированную пожарную часть № 2.

Для наших детей пожарный — это человек героический! И сегодня спасающий из огня людей, встающий на пути у разрушения!
Уважение к пожарным, интерес к их занятиям может стать стимулом для развития серьёзного отношения к собственному поведению, препятствием для бездумных игр с огнём.
Совсем по-другому усваиваются правила пожарной безопасности детьми, когда об этом рассказывает пожарный.
Основная цель нашей экскурсии в пожарную часть — вызвать интерес и уважение к профессии пожарного! Дети с большим интересом слушали и задавали вопросы.
Экскурсия прошла в дружеской атмосфере и смогла разбавить будни работников пожарной части, ведь их повседневная деятельность не предполагает общения с подрастающим поколением…
Классный руководитель 6б: Кожевников А. Г.
Классный руководитель: 5В Ишеева Д. А.