1 ноября 2023 года в СШЛ №27 состоялось заседание методического объединения классных руководителей, на котором психолог школы Литвиненко В.А. рассказала о признаках суицидального поведения, как помочь подростку в трудной жизненной ситуации. Заместитель директора по ВР ознакомила с формами и методами работы классного руководителя с обещающимися и родителями по безопасному использованию сети Интернет, направленные на блокировку опасного контента (информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей).