Учителя физической культуры средней школы лицей №27 Кадыров Ержан Жанибекович и Косолапов Владислав Валерьевич были награждены почётными грамотами в честь Дня учителя от Городского отдела Образования города Актобе за участие в Республиканских соревнованиях по Школьной лиге.
Республиканские соревнования в городе Павлодар.
Республиканские соревнования по баскетболу среди 7—8 классов — 3 место: Тренер команды Кадыров Ержан Жанибекович.
Республиканские соревнования по гандболу среди 7—8 классов — 2 место: Тренер команды Косолапов Владислав Валерьевич.