Вниманию родителей!!!

Управление образования Актюбинской области сообщает, согласно Типовым правилам приема на обучение в организации образования с 1 апреля т.г. начинается прием учащихся в 1 класс на новый 2022-2023 учебный год.

Организации образования обеспечивают прием в первый класс детей шести лет и детей, которым в текущем календарном году исполняется шесть лет.

Перечень документов необходимых для оказания государственной услуги:

• заявление родителей или иных законных представителей;
  • Электронная копия свидетельства о рождении:
  • Электронные копии документов о состоянии здоровья формы № 063/у и № 026/у-3;
  • Цифровая фотография ребенка размером 3х4 см (белая рубашка и блузка).

Прием на обучение завершается 1 августа текущего года.