Республиканская акция «ДОРОГА В ШКОЛУ»

С 1 августа по 30 сентября 2018 года проходит традиционная общереспубликанская благотворительная акция «Дорога в школу».

Цель акции — оказание материальной и иной помощи обучающимся из числа малообеспеченных, многодетных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в период подготовки к началу учебного года и предупреждения непосещения детьми школ по социальным причинам.

КГУ «СШЛ №27» обращается ко всем жителям и гостям нашего города Актобе, бизнесменам, предпринимателям, меценатам с просьбой присоединившись к акции, внести свой вклад в оказание помощи семьям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Каждый из Вас может проявить гражданскую активность в оказании посильной адресной помощи в подготовке в школу детей из социально-уязвимых слоёв населения, внимание и настоящую заботу каждому ребёнку, чтобы его дорога в школу была самой счастливой!

Всех желающих просим обращаться

• по телефону «доверия» СШЛ № 27 —  8 (7132)51-49-32
  • по адресу школу — г.Актобе, ул. Бр.Жубановых, 273А

Станьте активными участниками акции!