Результаты городской олимпиады по основам наук

13 декабря 2017 года в Академии творчества прошло награждение победителей городского этапа республиканской олимпиады по основам наук, проходившей 7 – 8 декабря 2017 года на базе средних школ №17 и №39

Целями и задачами Олимпиады являются: развитие творческих способностей, углубление теоретических знаний и практических умений, содействие самореализации личности, создание условий для выявления одаренных детей, отбор и подготовка обучающихся к участию в международных олимпиадах, повышение престижа образования в Республике Казахстан.

Судейское жюри представляли доктора и кандидаты наук, преподаватели и доценты АРГУ имени Журбанова и АУ им С.Байшева.

Среди 1526 участников были 30 наших учеников 9 – 11 классов.

Результаты олимпиады по СШЛ № 27

ФИО Класс Достижение Учитель
Казахский язык
Байбулатова Мадина 9 А II место Ажымбаева А.К
Тлеубаева Мерей 9 А III место Буракова Е.В
Попова Алена 10 А III место Буракова Е.В
Мухит Жанна 11 А III место Буракова Е.В
Бисенбайулы Куаныш 10 А II место Ишеева Д.А.
Гумарова Аида 10 Б II место Назарова К.А.
Лунегова Дарья 11 А II место Наурзбаева А.М

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!