Участие в форуме «Туган жер»

28- 29 сентября 2017 года в Актобе состоялся форум «Туған жер» в рамках программы «Рухани жаңғыру» в целях формирования патриотизма и любви к малой родине, вовлечения уроженцев, добившихся определенных успехов, в социально-экономическое развитие родного края. Для участия в форуме в регион прибыли свыше 300 делегатов из 21 страны мира.

В ярком театрализованном представлении «Туған жер» на Центральном стадионе им. Кобланды-батыра среди 4,5 тыс. участников были и ученики нашей школы. Они были в составе творческих коллективов и на трибуне — с многоцветными планшетами в руках, создавая различную цветовую гамму и картины.

За активное участие в форуме ученики, родители и коллектив СШЛ № 27 были отмечены Благодарственным письмом Акима Актюбинской области Б.Сапарбаева.