Внимание! Лидеры и амбициозные ребята!

Проводится выборы в кандидаты мектеп Ұланбасы!

Школе необходим мектеп Ұланбасы. Тот, самый достойный, который сможет представлять ее на всех мероприятиях, отстаивать честь граждан-учеников, бороться против злостной неуспеваемости, оказывать всяческую поддержку и защиту общественной жизни школьников, участию в олимпиадах и конкурсах!
Время перемен настало, и вы можете стать лидером нашей школы. Все, кто считает себя достойными носить гордое имя мектеп Ұланбасы нашей школы,  подавайте заявки в 107 кабинет. Выборы состоятся «27» октября 2017г. В течение недели будет длиться предвыборная кампания, во время которой вы или ваша группа поддержки будет агитировать ребят отдать за вас свой голос.
Пройдут выборы, и настанет новая эпоха для школы – с новым мектеп Ұланбасы! Не упустите свой шанс повлиять на судьбу школы!

Принимают участие — 8, 9, 10 классы
Сдать  заявки до  16.10.2017г. в 107 кабинет

«Памятка избирателю»

Каждый ученик клянется отдать свой голос за достойного, по его мнению, кандидата:

• Каждый ученик клянется отдать только один голос за одного кандидата!
  • Никто не имеет права давить на ученика и навязывать свое мнение!
  • Во время голосования, как и всегда, соблюдается дисциплина, сохраняется порядок!