Поздравляем обладателей грантов – 2017!

10 августа 2017 г на сайте Министерства образования и науки РК опубликован список обладателей государственных образовательных грантов — 2017.

Обладателями образовательных грантов стали выпускники  нашей школы:

• Абдикаликова Арудана — Кадастр Казахский агротехнический университет им. С.Сейфуллина
  • Абылхатов Бахытжан — Вычислительная техника и программное обеспечение Актюбинский региональный государственный университет им. К.Жубанова
  • Досова Эльвира — Общая медицина Медицинский университет «Астана»
  • Есенгалиева Мадина — Геодезия и картография Казахский национальный университет им.аль-Фараби

Полный список обладателей государственных образовательных грантов 2017 можно узнать, перейдя по ссылкам: